Close
Boitier TAP compact 1,2,4 ou 8 liens : MTP/MPO TAPs Agrandir l'image

Boitier TAP compact 1,2,4 ou 8 liens : MTP/MPO TAPs | PROFITAP

Les TAPs Fibre Optique Profitap MTP sont conçus pour permettre une surveillance en ligne sans faille des réseaux de fibre optique 40GBASE-SR4 et 100GBASE-SR10. Nos TAPs Fibre Optique MTP utilisent la technologie de fibre optique la plus avancée afin de vous apporter la densité et des performances...

Téléchargement

Description

Les TAPs Fibre Optique Profitap MTP sont conçus pour permettre une surveillance en ligne sans faille des réseaux de fibre optique 40GBASE-SR4 et 100GBASE-SR10. Nos TAPs Fibre Optique MTP utilisent la technologie de fibre optique la plus avancée afin de vous apporter la densité et des performances exceptionnelles dans un encombrement particulièrement compact.

Gamme de produits :

  • 1-Link MTP TAP : F1M4
  • 2-Link MTP TAP : F2M4
  • 4-Link MTP TAP : F4MY
  • 8-Link MTP TAP : F8MY

Fiche technique (peut contenir des options)

ComposantsFibre
Débits1 Gbit/s, 10 Gbit/s
Nombre de liens1 lien, 2 liens, 4 liens, 8 liens
Types de fibreMM

9 autres produits dans la même catégorie

Principales Caractéristiques (Peut contenir des options)

ComposantsFibre
Débits1 Gbit/s, 10 Gbit/s
Nombre de liens8 liens, 1 lien, 4 liens, 2 liens
Types de fibreMM
Close